ForУМ о Хатха-Йоге

как психоделической физкультуре, что очищает тело и укрепляет дух

Ваши рекомендации forУМу:

Кнопочки forУМа:
- кнопка forУМа
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека CY-PR.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ватикан признал йогу сатанизмом

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

SaTorY

Админ

Ватикан признал йогу сатанизмом

Главный экзорцист Ватикана отец Габриэль Аморт причислил йогу к сатанизму. 85-летний священник считает, что занятия йогой ведут к злу, пишет газета Tha Sun.

По мнению отца Г.Аморта, йога кажется безобидной, так как подразумевает расслабление тела, но на самом деле является проделкой дьявола, потому что связана с восточными религиями, основанными на ложной вере в реинкарнацию. Г.Аморт считает, что нужно держаться от йоги подальше.

Кроме того, к дьявольщине священник причислил и книги про Гарри Поттера. По его мнению, эти книги связаны с магией, а значит, ведут к дьяволу.

Итальянская ассоциация йоги назвала заявления священника возмутительными, напомнив, что йога не является религиозной практикой.

Другое громкое заявление на днях сделал ведущий астроном Ватикана Гай Консольманьо. Выступая на британском научном фестивале, он заверил, что Ватикан лояльно относится к идее возможного существования внеземной цивилизации. Более того, сам готов крестить инопланетянина, но "только если тот сам попросит".

Вот и можно посмотреть как мыслят некоторые священнослужители не видевшие ни Бога ни Дьявола, дабы сказать, что Дьявол в Человеке, во мне, в Я, но фантазирующие над увеличением паствы некими иноземными существами lol!

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в 25.01.12 8:55 автор исихаст

хотя смеши если неможеш Laughing

Сообщение в 25.01.12 9:01 автор исихаст

духи и духи(для запаха) Laughing для отличия одного нужно нос, а для другого Дух Святой sunny

исихаст пишет:духи и духи(для запаха) Laughing для отличия одного нужно нос, а для другого Дух Святой sunny
все ты хочешь под себЯ и для себЯ
и вот даже и Дух Святой тебе лишь для!

Сообщение в 25.01.12 13:43 автор исихаст

для СПАСЕНИЯ ДУШИ моей это цель жизни христианина,а Серафим Саровский ДЛЯ чего стяжал Question Question Questionа отличие духов это один из даров Духа Святого если вы незнали Exclamation Exclamation Exclamation

исихаст пишет:для СПАСЕНИЯ ДУШИ моей это цель жизни христианина,а Серафим Саровский ДЛЯ чего стяжал Question Question Question
не ДЛЯ, а ОТ!
ОТ силы духа в Человеке, что рожден ОТ Духа Святого, что вНЕ-Человека,
ОТ ослабления иллюзии-эго в Человеке ростом и укреплением духа - сына НЕ-Человека в Человеке,
ОТ чистоты внутри храма - церкви - тела и проходит извне сквозь тела Свет - Духом Святым!

Сообщение в 25.01.12 23:51 автор исихаст

от непрестаной Иисусовой молитвы моей, моей свободной волей даной мне БОГОМ для спасения моей души Exclamation Exclamation Exclamation sunny

исихаст пишет:от непрестаной Иисусовой молитвы моей, моей свободной волей даной мне БОГОМ для спасения моей души Exclamation Exclamation Exclamation sunny
кесарю - кесарево, а Богу - Богово!

то есть, что от тебя, Человек - все в тебе, все Человеческое,
но что от Бога - от НЕ-Человека - то и в Бога, в Отца!

Сообщение в 27.01.12 1:17 автор исихаст

НЕТ, Это значит что Дух Святой - только с ПРАВОСЛАВНЫМИ ХРИСТИАНАМИ ))), а у кесаря - кесарево и у всех остальных!!!

исихаст пишет:
SaTorY пишет:
исихаст пишет:от непрестаной Иисусовой молитвы моей, моей свободной волей даной мне БОГОМ для спасения моей души Exclamation Exclamation Exclamation sunny
кесарю - кесарево, а Богу - Богово!

то есть, что от тебя, Человек - все в тебе, все Человеческое,
но что от Бога - от НЕ-Человека - то и в Бога, в Отца!
НЕТ, Это значит что Дух Святой - только с ПРАВОСЛАВНЫМИ ХРИСТИАНАМИ ))), а у кесаря - кесарево и у всех остальных!!!
Перефразировав, можно сказать, что:

ПравоСлавным Христианам - ПравоСлавное Христианство,
а Ученику Христа же - Учение Христа!

Сообщение в 27.01.12 23:35 автор исихаст

от Иисуса Господа - учение Православное Христианство по вере верующих в Иисуса Господа своего!!!

исихаст пишет:от Иисуса Господа - учение Православное Христианство по вере верующих в Иисуса Господа своего!!!
от Господа Христа - Учение Господа Христа,
а ПравоСлавное Христианство - от ПравоСлавных Христианских Священнослужителей,
или можно стать православным христианином вне православной христианской церкви?
но Учеником Христа можно стать лишь будучи встреченным Самим Христом!

Сообщение в 28.01.12 4:06 автор исихаст

Учеником без ВЕРЫ в Учителя Иисуса Господа вне православной христианской церкви? можно стать Exclamation - лишь учеником не господа и не православным христианином sunny

исихаст пишет:Учеником без ВЕРЫ ...
Православным без Православия не стать,
и
Учеником Христа по желанию своему не стать,
но
лишь повстречав Христос тебя - Глупца,
отделив в Глупце, пониманием Пути, иллюзию-эга,
зародив в Глупце от Себя - дух от Духа Святого - Сына
что и поВЕРИТ своему О.т.ц.у. Небесному и поведет к нему Человека!

Сообщение в 28.01.12 23:24 автор исихаст

БЕЗ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ В Иисуса Господа нашего СПАСИТЕЛЯ,... никто неможет стать православным,... а иначе он небудет c ВЕРОЙ ждать Пришествия Иисуса Господа - как ВЕРУЮЩИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ ГОВОРЯТ Духом Святым С ВЕРОЙ СВОЕЙ Arrow ЕЙ ГРЯДИ Exclamation Exclamation Exclamation ГОСПОДИ ИИСУСЕ Exclamation Exclamation Exclamation АМИНЬ sunny

исихаст пишет:БЕЗ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ В Иисуса Господа нашего СПАСИТЕЛЯ,... никто неможет стать православным,...
это точно, исихаст, это точно... ведь без веры католической никто католиком не станет, без протестантской веры никто протестантом не станет, без мусульманской веры никто не станет мусульманином, без веры буддийской никто буддистом не станет...

исихаст пишет:...а иначе он небудет c ВЕРОЙ ждать Пришествия Иисуса Господа - как ВЕРУЮЩИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ ГОВОРЯТ Духом Святым С ВЕРОЙ СВОЕЙ Arrow ЕЙ ГРЯДИ Exclamation Exclamation Exclamation ГОСПОДИ ИИСУСЕ Exclamation Exclamation Exclamation АМИНЬ sunny
а Ученик Христа не ждет пришествия ибо оно случилось уже
ибо Сам Христос(!), а не православная церковь, встретили Глупца внутри храма-тела
и Христос заРодив Сына от Себя отделив в Человеке иллюзию-эго
дал Учение о двоих - о Себе Христе и НЕ-Себе - Дьяволе в Человеке - дал Учение Христа!
что и ведет Человека по пути растворения в н и ч т о и воскрешения Сына в О.т.ц.а. - Путь во Спасения!

Сообщение в 29.01.12 3:36 автор исихаст

а Православные Христиане ВСЕ С ВЕРОЙ ЖДУТ Пришествия Иисуса Господа sunny

исихаст пишет:а Православные Христиане ВСЕ С ВЕРОЙ ЖДУТ Пришествия Иисуса Господа sunny
оно и понятно, другого же ничего им и не остается.

Сообщение в 29.01.12 9:07 автор исихаст

ВЕРУЮЩИМ Православным Христианам остается Благодать sunny Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.Свидетельствующий говорит ей,гряду скоро !АМИНЬ и с ВЕРОЙ Православные Христиане ДУХОМ sunny СВЯТЫМ ВМЕСТЕ С СВЯТЫМ АПОСТОЛОМ ИОАННОМ БОГОСЛОВОМ ГОВОРЯТ ЕЙ ГРЯДИ, ГОСПОДИ ИИСУСЕОТКРОВЕНИЕ 22:20 А другое нам ничего и ненадо sunny

исихаст пишет:ВЕРУЮЩИМ Православным Христианам остается Благодать sunny Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.Свидетельствующий говорит ей,гряду скоро !АМИНЬ и с ВЕРОЙ Православные Христиане ДУХОМ sunny СВЯТЫМ ВМЕСТЕ С СВЯТЫМ АПОСТОЛОМ ИОАННОМ БОГОСЛОВОМ ГОВОРЯТ ЕЙ ГРЯДИ, ГОСПОДИ ИИСУСЕОТКРОВЕНИЕ 22:20 А другое нам ничего и ненадо sunny
как не признали и не признаЮт Иудеи
Мессию 2000 лет назад,
так не признАют же и Христиане
... об том и сказ)

Сообщение в 31.01.12 4:49 автор исихаст

как Признавали ВЕРУЮЩИЕ Православные Христиане Иисуса Господом своим - так с ВЕРОЙ И ЖДУТ ПРИШЕСТВИЯ Иисуса Господа своего ,а остальное сказКИ сатаны Exclamation Exclamation Exclamation sunny

исихаст пишет:как Признавали ВЕРУЮЩИЕ Православные Христиане Иисуса Господом своим - так с ВЕРОЙ И ЖДУТ ПРИШЕСТВИЯ Иисуса Господа своего ,а остальное сказКИ сатаны Exclamation Exclamation Exclamation sunny
как же ПравоСлавные Христиане приЗнавали Христа, если христиан то (не говоря уже про Православных) то и не было?!?))
Были и Есть Ученики Христа, а Христиане появилися с сотворением Христианской Церкви, соТворенной Людьми (на Иерусалимском Соборе 49 г.н.э.), но НЕ Христом!

Православные Христиане признают и ВЕРЯТ и БУДУТ ВЕРИТЬ в то что - ОДИН Иисус Господь Миссия(Христос)!!!

ВЕРУЮЩИЙ пишет:Православные Христиане признают и ВЕРЯТ и БУДУТ ВЕРИТЬ в то что - ОДИН Иисус Господь Миссия(Христос)!!!
и что с того?

Православные Христиане тем и православные, что в церкви православной, а тем и христиане, что, как Вы говорите, верят в Иисуса Господа Мессию (Христа),
католические христиане тем и католики, что в католической церкви и тем и христиане, что верят в Мать Иисуса Господа Мессию (Христа),
Буддисты Махаяны тем и .....
.....
каждый верит в свою иллюзию-эго - в то, что он представляет и чего желает и на что надеется и уповает...

Мастер пишет:ДОверие к Мастеру само за себя отвечает, не верьте мне(!),
пока проСветлённого Сын не родится
в Уме,
вот он мне поверит, ибо *я* его Отец, мой Сын меня узнает,
двух проСветлённых, от которого мой Сын, увы,
не бывает,
ДОверие даёт возможность проверить Мастер *я" или нет(?),
рождённые от Света, ТОлько,
воскрешаются
в Свет
Smile
+==
*ЗакОн не Сия*..Smile

ps

восемь лет назад появился коан:"Мастер Ли никтОшо или шарлатан"(?),
Сия двоИх не отличает, он не ответит Истинно
вам,
с тех пор и появился Мастер Ли, сеющий зёрна свои из звуков своих,
мои зёрна проросЛи в Учениках
моих
Smile
+==
*Аха-ха-ха-ха-ха-ха*..Smile

и стого что вы ЙОГИ не ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ и НЕТ В ЙОГАХ ВЕРЫ КАК У ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН А ЦЕРКОВЬ ИЛИ ХРАМ ЭТО НЕ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОЧИТАЙТЕ ВИКИПЕДИЮ - Ортодо́ксия (от греч. ὀρθοδοξία — «прямое мнение», «правильное учение», «правоверие»; <греч. ὀρθός («прямой», «правильный») +δόξα («мнение», «слава»[1])) — твёрдость в вере ,Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное сла́вление»[1]) А ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ И ПОНИМАНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН В ЦЕРКВИ Це́рковь (от греч. Κυριακη (οικια) — (дом) Господа) ИЛИ ХРАМЕ Це́рковь (от греч. Κυριακη (οικια) — (дом) Господа) — архитектурное сооружение, предназначенное для совершения богослужений и религиозных обрядов (храм) в православии КОТОРОЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОНИМАНИЙ И ОСОБЕННО ЙОГОВ ЛЮБОЙ МОЖЕТ СРАВНИТЬ И УБЕДИТьСЯ В ЛЖИ ЙОГОВ

ЦЕРКОВЬ(ХРАМ) - В самом полном смысле понятие Церкови(ХРАМА) Христова(МЕССИИ) подразумевает Собрание под Единой Главой – Господом Иисусом Христом(МЕССИЕЙ) Всех Истинно Верующих в Негоsunny

в том то и различие, что Вы, верующий, верите В(!) Него,
а Ученики Его не В Него, но Ему!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: